ЯРМАРКА «ПАСХАЛЬНЫЙ ПЕРЕЗВОН» В МУРМАНСКЕ!

С 20 по 24 апреля 2017, в праздничную Пасхальную неделю, в выставочном павильоне «МурманЭКСПО» состоится выставка-ярмарка «Пасхальный Перезвон»!

Выставка организована компанией «МурманЭКСПОцентр» и Паломническим духовно-культурным центром «Под сенью Трифона».

На ярмарке каждый посетитель сможет узнать об истории и традициях Праздника Святой Пасхи, о жизненном укладе православных храмов и монастырей, прикоснуться к святыням, помолиться перед чудотворными иконами, заказать монастырские требы, а также позвонить в колокола!

Мурманчане и гости города смогут приобрести свечи, иконы, духовные книги, предметы православного быта, подарки ручной работы, изделия декоративно-прикладного искусства.

Участники из 29 регионов России, а также Греции, Белоруссии и Украины предложат разнообразие товаров: ароматные деликатесы, соленья, масла, медовые коллекции и продукты пчеловодства, травяные сборы, сладости, бальзамы и настойки приготовленные по древним монастырским рецептам, товары для красоты и здоровья, одежду для всей семьи!

Неотъемлемой частью выставки является духовно-просветительская программа, включающая в себя беседы с представителями духовенства, показ православных фильмов, увлекательные мастер-классы по изготовлению пасхальных сувениров!

Ярмарка откроется уже завтра! Ждём Вас!

 

Время проведения ярмарки:

20-23 апреля с 11.00 до 18.30

24 апреля с 11.00 до 16.30

Павильон «МурманЭКСПО»

пр. Кольский, 51